jpp cigares   liens   news   contact  
cigares
pipes   cigares   accessoires   civette   evenements
pipes
accessoires
accessoires
accessoires
Havanes
Histoire de cigares
Honduras
Nicaragua
République Dominicaine
Semois
Short fillers

Balmoral

BSS Sumatra                                                    Prix en Euros
Diana 20-50
10,00---------25,00
Shetlands 20-5012.50--------31,25
Cumberland 10-258,15---------20,40
Cambridge 2011,70
Highlands 10-25-508,80--22,00--44,00
Cardinal 10-259,00----------22,50
Oxford 10-258,80--------22,00
Petit Corona 1010,60
Panatelas 5-255,60--------27,00
Rivales 10-2511,70-------29,25
Overland 5-256,10--------31,50
Mariscales 10-2517,80-------42,50
Aristocrates 10-2521,50-------54,00
Corona de Luxe 5-2515,00-------75,00
Balmoral "BBS"
Mata Fina
10
10
Balmoral  " BDS"
Mini Cigarillos 20-5011,10-------28,00
Cigarillos 20-5013,60-------34,00
Small Panatela 5-255,40--------27,00
Small Panat.Tubos 5 7,00
Short Pantela 5 4,20
Panatela 5-25 7,00--------25,00
Corona 5-25 8,50--------41,25
Corona Tubos 5-25 13,75-------68,75
De Huifkar
La Romana
Etui de10 et boite de 25
Palomas
Boite de 25

Paradiso
Boite d 25
20,00
Aristos
Etui de10 et boite de 25
Praticus
Boite de 25

Imperiales
Boite de 25

Pandora
Boite de 10
29,65
Exclusive
Boite de 15
34,00

 

 
Rue Sylvain Guyaux,87 - B-7100 La Louvière - tél: +32(0)64 260 725 - fax: +32(0)64 262 119 - Rejoignez-nous sur FACEBOOK !